ORF 1
ORF 1
ORF 2
ATV
PULS 4
SERVUS TV
ORF3
PULS 24
RTL
SAT.1
PRO 7
VOX
Kabel Eins
RTL 2
ATV2
DAS ERSTE (ARD)
ZDF
3SAT
ARTE
ZDF NEO
BR
SWR
WDR
NDR
MDR
HR
RBB
SIXX
ONE
RTL NITRO
TELE 5
PRO 7 MAXX
DMAX
RTL UP
VOX UP
SAT.1 GOLD
TLC
CBS REALITY
TAGESSCHAU
ZDF INFO
NTV
OE24
PHOENIX
ARD ALPHA
WELT
N24 DOKU
KABEL 1 DOKU
SKY HISTORY
SPIEGEL GESCHICHTE
CRIME + INVESTIGATION
NATIONAL GEOGRAPHIC
NATIONAL GEOGRAPHIC WILD
DIS
ANIMAL PLANET
RTL LIVING
BONGUSTO
KINOWELT
SYFY
UNIVERSAL TV
WARNER TV FILM
WARNER TV SERIE
SKY KRIMI
13TH STREET
RTL CRIME
RTL PASSION
ROMANCE TV
HEIMAT KANAL
KABEL 1 CLASSICS
SAT.1 EMOTIONS
PRO 7 FUN
AXN
ANIXE SERIE
SRF 1
SRF ZWEI
BBC ENTERTAINMENT
TV5 MONDE
RAI 1
CNN
BBC WORLD NEWS
EURONEWS
CNBC
QVC
HSE TREND
ASTRO TV
BIBEL TV
Hope TV
MTV
MTV LIVE
GOLDSTAR TV
MELODIE TV
STINGRAY CLASSICA
OKTO
W24
KURIER TV
TIROL TV
LÄNDLE TV
OBERÖSTERREICH TV
SUPER RTL
KIKA
DISNEY
COMEDY CENTRAL
NICK AUSTRIA
CARTOON NETWORK
CARTOONITO
NICK JR.
NICKTOONS
RIC
FIX & FOXI TV
SKY CINEMA
SKYSPOAUSTRIA
SKY COMEDY
SKY CINEMA PREMIEREN +24
SKY CINEMA BEST OF
SKY CINEMA THRILLER
SKY COMEDY
SKY CINEMA ACTION
SKY ATLANTIK
SKY CINEMA FAMILY
SKY NOSTALGIE
SKY CINEMA SPECIAL
SKY ONE
SPORT1
ORF SPORT
EUROSPORT 1
EUROSPORT 2
eSports1
SPORT1+
AUTO MOTOR SPORT
MOTORVISION
SKY SPORT NEWS
BEATE UHSE TV
PLANET TV
SKY SPORT F1
SKY SPORT GOLF
SKY SPORT MIX
SKY SPORT PREMIER LEAGUE
SKY SPORT TENNIS
FOLX
DELUXE MUSIC
EO TV
GUTELAUNE TV
JUKEBOX
K-TV
DEUTSCHES MUSIK FERNSEHEN
SKY DOCUMENTARIES
SKY NATURE

Du findest hier das aktuelle TV-Programm für ORF 1 sowie das Programm für heute und morgen.

Des Weiteren kannst Du sehen, welche Sendung derzeit ausgestrahlt wird und ob Du gestern eine verpasst hast, die Du möglicherweise in der Mediathek streamen kannst.

Heute

Vormittag
06:00
Die Schlümpfe
06:10
Die Schlümpfe
06:25
Barbapapa und Familie
06:40
Noahs Insel
07:05
Fix & Foxi
07:30
Servus Kasperl
07:55
Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:00
UEFA EURO 2024 Deutschland
09:45
Museum AHA
10:00
Hexe Lilli
10:25
Dragons - Die Reiter von Berk
10:45
Shaun, das Schaf
10:50
Spirit: Wild und frei
11:15
Wir sind die Croods!
11:40
The Kids are Alright
Mittag
12:05
The Kids are Alright
12:25
Black-ish
12:45
Black-ish
13:10
Die Simpsons
13:30
Nadiyas Backwelt
14:00
UEFA EURO 2024 - Gruppe A: Ungarn - Schweiz
14:50
UEFA EURO 2024 - Gruppe A: Ungarn - Schweiz
Nachmittag
17:00
UEFA EURO 2024 - Gruppe A: Ungarn - Schweiz
17:10
ZIB Flash
17:20
UEFA EURO 2024 - Gruppe B: Spanien - Kroatien
17:50
UEFA EURO 2024 - Gruppe B: Spanien - Kroatien
20:00
UEFA EURO 2024 - Gruppe B: Spanien - Kroatien
Abend
21:05
Landkrimi: Alles Fleisch ist Gras
22:35
Trailer.AT
Nacht
23:00
UEFA EURO 2024 Deutschland
23:40
UEFA EURO 2024 Deutschland
00:25
UEFA EURO 2024 Deutschland
01:10
UEFA EURO 2024 Deutschland
01:55
Vorstadtweiber
02:45
Vorstadtweiber
03:35
Vorstadtweiber
04:25
Why Women Kill - Der Tod steht ihnen gut
05:05
Scrubs - Die Anfänger
05:25
Nadiyas Backwelt