K-TV
ORF 1
ORF 2
ATV
PULS 4
SERVUS TV
ORF3
PULS 24
RTL
SAT.1
PRO 7
VOX
Kabel Eins
RTL 2
ATV2
DAS ERSTE (ARD)
ZDF
3SAT
ARTE
ZDF NEO
BR
SWR
WDR
NDR
MDR
HR
RBB
SIXX
ONE
RTL NITRO
TELE 5
PRO 7 MAXX
DMAX
RTL UP
VOX UP
SAT.1 GOLD
TLC
CBS REALITY
TAGESSCHAU
ZDF INFO
NTV
OE24
PHOENIX
ARD ALPHA
WELT
N24 DOKU
KABEL 1 DOKU
SKY HISTORY
SPIEGEL GESCHICHTE
CRIME + INVESTIGATION
NATIONAL GEOGRAPHIC
NATIONAL GEOGRAPHIC WILD
DIS
ANIMAL PLANET
RTL LIVING
BONGUSTO
KINOWELT
SYFY
UNIVERSAL TV
WARNER TV FILM
WARNER TV SERIE
SKY KRIMI
13TH STREET
RTL CRIME
RTL PASSION
ROMANCE TV
HEIMAT KANAL
KABEL 1 CLASSICS
SAT.1 EMOTIONS
PRO 7 FUN
AXN
ANIXE SERIE
SRF 1
SRF ZWEI
BBC ENTERTAINMENT
TV5 MONDE
RAI 1
CNN
BBC WORLD NEWS
EURONEWS
CNBC
QVC
HSE TREND
ASTRO TV
BIBEL TV
Hope TV
MTV
MTV LIVE
GOLDSTAR TV
MELODIE TV
STINGRAY CLASSICA
OKTO
W24
KURIER TV
TIROL TV
LÄNDLE TV
OBERÖSTERREICH TV
SUPER RTL
KIKA
DISNEY
COMEDY CENTRAL
NICK AUSTRIA
CARTOON NETWORK
CARTOONITO
NICK JR.
NICKTOONS
RIC
FIX & FOXI TV
SKY CINEMA
SKYSPOAUSTRIA
SKY COMEDY
SKY CINEMA PREMIEREN +24
SKY CINEMA BEST OF
SKY CINEMA THRILLER
SKY COMEDY
SKY CINEMA ACTION
SKY ATLANTIK
SKY CINEMA FAMILY
SKY NOSTALGIE
SKY CINEMA SPECIAL
SKY ONE
SPORT1
ORF SPORT
EUROSPORT 1
EUROSPORT 2
eSports1
SPORT1+
AUTO MOTOR SPORT
MOTORVISION
SKY SPORT NEWS
BEATE UHSE TV
PLANET TV
SKY SPORT F1
SKY SPORT GOLF
SKY SPORT MIX
SKY SPORT PREMIER LEAGUE
SKY SPORT TENNIS
FOLX
DELUXE MUSIC
EO TV
GUTELAUNE TV
JUKEBOX
K-TV
DEUTSCHES MUSIK FERNSEHEN
SKY DOCUMENTARIES
SKY NATURE

Du findest hier das aktuelle TV-Programm für K-TV sowie das Programm für heute und morgen.

Des Weiteren kannst Du sehen, welche Sendung derzeit ausgestrahlt wird und ob Du gestern eine verpasst hast, die Du möglicherweise in der Mediathek streamen kannst.

Heute

Vormittag
06:00
Morgengebet und tägliche Programmvorschau
07:00
Frühmesse aus dem Frauenkloster St. Peter am Bach in Schwyz
08:00
Die Mutter des Herrn - Stationen ihrer Verehrung
08:30
Talk aus Rom
09:00
Rosenkranzgebet und Heilige Messe aus der Wallfahrtskirche Maria Schutz am Semmering
10:45
Der Pfingstraum
11:00
Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens
11:40
Glaubenszeugnisse by @tini
Mittag
12:00
Heilige Messe aus der Kapelle von Kirche in Not International in Königstein/Taunus
13:00
Gott ist die Liebe - Ich habe es erfahren
14:00
Weitblick - Christliches Leben global
14:30
Stunde der Seelsorge
15:00
Kreuzweg aus der Gebetsstätte Wigratzbad
16:00
Kinderprogramm
Nachmittag
17:00
Über Gott und die Welt
17:30
Kirche in Not - Vor Ort
18:00
Bischof Alois Schwarz: Ich will, dass die Menschen ein sinnerfülltes Leben finden!
18:30
Heilige Messe in der ao. Form und im Anschluss eucharistische Anbetung aus der Canisiuskirche Saarlouis
20:00
Schriftbetrachtung zum Sonntag
Abend
20:20
Leben für das höchste Gut. Berufungszeugnis eines Diakons der Petrusbruderschaft
21:00
Stunde der Seelsorge
21:30
Kirche jung und lebendig - Das Pfingstfestival in Paderborn
22:00
Freudenreicher Rosenkranz aus der Wallfahrtsbasilika Maria Brünnlein
22:30
Das Geheimnis der Kirche im Licht Mariens
Nacht
23:00
Weitblick - Christliches Leben global
23:30
Abendgebet mit Angelus
23:39
Weihe an Maria
23:48
Programmvorschau