FIX & FOXI TV
ORF 1
ORF 2
ATV
PULS 4
SERVUS TV
ORF3
PULS 24
RTL
SAT.1
PRO 7
VOX
Kabel Eins
RTL 2
ATV2
DAS ERSTE (ARD)
ZDF
3SAT
ARTE
ZDF NEO
BR
SWR
WDR
NDR
MDR
HR
RBB
SIXX
ONE
RTL NITRO
TELE 5
PRO 7 MAXX
DMAX
RTL UP
VOX UP
SAT.1 GOLD
TLC
CBS REALITY
TAGESSCHAU
ZDF INFO
NTV
OE24
PHOENIX
ARD ALPHA
WELT
N24 DOKU
KABEL 1 DOKU
SKY HISTORY
SPIEGEL GESCHICHTE
CRIME + INVESTIGATION
NATIONAL GEOGRAPHIC
NATIONAL GEOGRAPHIC WILD
DIS
ANIMAL PLANET
RTL LIVING
BONGUSTO
KINOWELT
SYFY
UNIVERSAL TV
WARNER TV FILM
WARNER TV SERIE
SKY KRIMI
13TH STREET
RTL CRIME
RTL PASSION
ROMANCE TV
HEIMAT KANAL
KABEL 1 CLASSICS
SAT.1 EMOTIONS
PRO 7 FUN
AXN
ANIXE SERIE
SRF 1
SRF ZWEI
BBC ENTERTAINMENT
TV5 MONDE
RAI 1
CNN
BBC WORLD NEWS
EURONEWS
CNBC
QVC
HSE TREND
ASTRO TV
BIBEL TV
Hope TV
MTV
MTV LIVE
GOLDSTAR TV
MELODIE TV
STINGRAY CLASSICA
OKTO
W24
KURIER TV
TIROL TV
LÄNDLE TV
OBERÖSTERREICH TV
SUPER RTL
KIKA
DISNEY
COMEDY CENTRAL
NICK AUSTRIA
CARTOON NETWORK
CARTOONITO
NICK JR.
NICKTOONS
RIC
FIX & FOXI TV
SKY CINEMA
SKYSPOAUSTRIA
SKY COMEDY
SKY CINEMA PREMIEREN +24
SKY CINEMA BEST OF
SKY CINEMA THRILLER
SKY COMEDY
SKY CINEMA ACTION
SKY ATLANTIK
SKY CINEMA FAMILY
SKY NOSTALGIE
SKY CINEMA SPECIAL
SKY ONE
SPORT1
ORF SPORT
EUROSPORT 1
EUROSPORT 2
eSports1
SPORT1+
AUTO MOTOR SPORT
MOTORVISION
SKY SPORT NEWS
BEATE UHSE TV
PLANET TV
SKY SPORT F1
SKY SPORT GOLF
SKY SPORT MIX
SKY SPORT PREMIER LEAGUE
SKY SPORT TENNIS
FOLX
DELUXE MUSIC
EO TV
GUTELAUNE TV
JUKEBOX
K-TV
DEUTSCHES MUSIK FERNSEHEN
SKY DOCUMENTARIES
SKY NATURE

Du findest hier das aktuelle TV-Programm für FIX & FOXI TV sowie das Programm für heute und morgen.

Des Weiteren kannst Du sehen, welche Sendung derzeit ausgestrahlt wird und ob Du gestern eine verpasst hast, die Du möglicherweise in der Mediathek streamen kannst.

Heute

Vormittag
06:00
Geschichten aus der Gruft
06:25
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
07:00
Fix&Foxi Show
07:30
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
08:00
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
08:30
Tiki Turtles Insel
09:00
Rainbow Rangers
09:30
Thomas Edison's Secret Lab
10:00
Die Helden der Stadt
10:15
Die sieben kleinen Monster
10:45
Marvin, das steppende Pferd
11:00
Booba
11:04
Booba
11:08
Booba
11:15
Booba's Adventures
11:22
Booba's Adventures
11:30
Der kleine Bär
Mittag
12:00
Treflik Family
12:09
Treflik Family
12:17
Treflik Family
12:26
Treflik Family
12:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
13:00
Roswell Conspiracies - Die Aliens sind unter uns
13:30
Die Drachenjäger
14:00
Sherm!
14:13
Sherm!
14:30
Ivanhoe
14:55
U.B.O.S
15:20
Tiki Turtles Insel
15:50
Fix&Foxi Show
16:20
Die Schlümpfe
16:50
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
Nachmittag
17:15
Geschichten aus der Gruft
17:40
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
18:10
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
18:35
Teen Buzz
19:00
Enid Blyton - Abenteuer
19:25
Enid Blyton - Abenteuer
20:00
Die Robinsons
Abend
20:30
Jack London: Abenteuer Südsee
21:20
Hardy Boys
21:40
Hardy Boys
22:05
Geschichten aus der Gruft
22:30
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
22:55
Fix&Foxi Show
Nacht
23:20
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
23:50
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
00:20
Tiki Turtles Insel
00:50
Enid Blyton - Abenteuer
01:16
Enid Blyton - Abenteuer
01:45
Die Robinsons
02:15
Jack London: Abenteuer Südsee
03:05
Hardy Boys
03:25
Hardy Boys
03:50
Marvin, das steppende Pferd
04:05
Booba
04:09
Booba
04:15
Booba's Adventures
04:22
Booba's Adventures
04:30
Der kleine Bär
05:00
Treflik Family
05:08
Treflik Family
05:17
Treflik Family
05:25
Treflik Family
05:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen